Nos filiales

Filiales à l’étranger et bureaux représentatifs

Dans un marché de plus en plus compétitif et global, il est indispensable de garantir une présence distribuée aux points stratégiques du territoire, afin d’assurer un service total, pour répondre ponctuellement aux nombreuses exigences des clients.

Dans ce sens, le Groupe SMI opère à l’étranger à travers un réseau de filiales et de bureaux représentatifs.

SMI USA Inc. - Atlanta, GA

Salvi Claudio

+1 404 799 9929

+1 404 994 6414

claudio.salvi@smigroup.net

SMI Centroamericana S.A. de C.V.

Flores Maldonado Alejandro

+52 55 5355 3870

+52 55 53545384

alejandro.flores@smigroup.net

www.smigroup.com.mx

SMI do Brasil Ltda

Morgillo José Ademir

+55 11 3601 5334

+55 11 3693 7603

ademir.morgillo@smigroup.net

ООО СМИ РУССИА

Maximov Kirill

+ 7 495 720 67 97

+ 7 495 720 67 90

kirill.maximov@smigroup.net

www.smigroup.ru

ООО СМИ РУССИА

Govorov Alexander

+ 7 495 720 67 97

+ 7 495 720 67 90

alexander.govorov@smigroup.net

www.smigroup.ru

SMI EASTEUROPE

Begnis Claudio

+40 256 293 932

+40 256 293 932

claudio.begnis@smigroup.net

SMI Machinery Beijing Co. Ltd

Danna Davide

+86 10-59575986

davide.danna@smigroup.net

SMI Machinery Beijing Co. Ltd - Nanjing Office

Lee Jack

+86 258 470 47 16

+86 258 470 47 76

jack.lee@smigroup.net

SMI Machinery Beijing Co. Ltd - Guangzhou Office

Zhang Thomas

+86 20 8439 6460

+86 20 8439 8391

thomas.zhang@smigroup.net

SMI Asia Services Sdn Bhd

Danna Davide

+60- 3 - 5561 8888
+60 -3- 5567 9368

+60 -3- 5569 3368

davide.danna@smigroup.net

SMI (UK & Ireland) Ltd

McGovern Paul

+44 (0)161 277 7840

+44(0)161 277 7842

paul.mcgovern@smigroup.net

  • _